Достижения и победы

.
Достижения воспитанников за 2021-2022 учебный год. Участие в творческих конкурсах, фестивалях, выставках, соревнованиях и их результаты. Название мероприятия Результат Мероприятия на уровне образовательного учреждения Июнь 2021 года. Конкурс рисунков «Мы рисуем море …». 1-ое место: Евстратова Даша 2-ое место: Дарьялов Ваня 3-е место: Сушенцова Оля Август 2021 года. Конкурс творческих работ «Дары моря» 1-ое место: Соколова Полина 2-ое место: Новиков Савва 3-е место: Швецов Марк Сентябрь 2021 года. Выставка творческих работ «Чудеса и краски золотой осени». 1-ое место: Машина Маша 2-ое место: Дидэ Анастасия 3-е место: Липец Катя Декабрь 2021 года Конкурс рисунков и поделок «Новогодний сувенир». 1-ое место: Мелаускас Данил 2-ое место: Вердян Вика 3-е место: Шумков Кирилл Апрель 2022года. Конкурс поделок ко Дню космонавтики. 1-ое место: Дарьялов Ваня 2-ое место: Огородняя Алёна 3-е место: Попов Артём Мероприятия муниципального уровня Декабрь 2021года.Муниципальный онлайн-конкурс творческих работ детей и молодёжи «Подарок маме». 1-ое место: Гусейнова София Январь 2022 года. Муниципальный конкурс творческих работ детей и молодёжи « Мой ласковый и нужный друг» Участники: Мельников Ваня Губанов Вова Евстратова Даша Май 2022 года. Праздничные мероприятия к празднованию. Дня Победы. Участники: Нестеров Никита Евстратова Даша Дарьялов Ваня Мероприятия регионального уровня Мероприятия всероссийского уровня Декабрь 2021 года. Всероссийский детский оздоровительный конкурс «Малыши против простуды и гриппа» 1-ое место: Дарьялов Ваня 2-ое место: Мельников Ваня 3-е место: Швецова Полина Мероприятия международного уровня
.
Достижения воспитанников за 2022-2023 учебный год. Участие в творческих конкурсах, фестивалях, выставках, соревнованиях и их результаты. Уровень Название мероприятия Результат Мероприятия на уровне образовательного учреждения Октябрь 2022 года. Конкурс поделок из природного материала «Дары осени» 1-ое место: Соколова Ульяна 2-ое место: Сафронов Данил 3-е место: Кушев Максим Ноябрь 2022 года. Конкурс рисунков и поделок « Подарок маме». 1-ое место: Вердян Виктория 2-ое место: Ивакина Милана 3-е место: Шумков Кирилл Декабрь 2022 года. Конкурс поделок «Безопасная ёлка» 1-ое место: Попов Артём 2-ое место: Букаренко Варвара 3-е место: Ханумиди Назар Май 2023 года. Конкурс поделок из бросового материала « Мусор смело пустим в дело» 1-ое место: Соколова Ульяна 2-ое место: Гусейнова София 3-е место: Короткова Василиса Май 2023 года. Конкурс на лучший рисунок для оформления клумбы. 1-ое место: Мельников Ваня 2-ое место: Гусейнова София 3-е место: Франкфурт Маша Мероприятия муниципального уровня Ноябрь 2022 года. Муниципальный онлайн- конкурс творческих работ детей и молодёжи «Подарок маме». 1место: Вердян Виктория Ноябрь 2022года. Интеллектуальная олимпиада «Хочу всё знать» 1 место Декабрь 2022 года. «Робототехника». Участие команды. Декабрь 2022 года. Муниципальный детский конкурс по пропаганде безопасного дорожного движения «Безопасная ёлка» Участники: Попов Артём Букаренко Варвара Ханумиди Назар Декабрь 2022 года. Муниципальный конкурс « Экскурсии по музеям мира» 3 место Декабрь 2022 года. Шахматный турнир. Участие команды 2023 год. «Роскосмос» Участие команды 2023 год. Театральный фестиваль для дошкольников «Да здравствует театр!» 2 место 2023 год. Муниципальный спортивный конкурс для дошкольников « Спортивный клуб в детском саду» Участие команды. Апрель 2023 года. Муниципальный конкурс по благоустройству территории «Рисунок на клумбе» Участник Мельников Ваня Май 2023 года. Фестиваль. посвящённый празднованию дня Победы- 9 мая « Мы помним- мы гордимся» Ребята подготовительной и старшей группы. Май 2023 года. Экскурсия по детскому саду: « Роскосмос. Инженерная школа. Космонавтика. Музей кукол». Участники: Топоркова Амалия. Чурин Паша, Мельников Ваня, Швецова Полина, Градова Варя, Мандро Клим. Директора школ района. Мероприятия регионального уровня Мероприятия всероссийского уровня Мероприятия международного уровня Январь 2023 года. Международный конкурс рисунков, посвящённый празднованию Нового года « Ах, какой чудесный праздник Новый год!» Диплом III степени : Швецова Полина Букатникова Валя Кушев Максим Июнь 2023 года. Экскурсия по саду на тему « Инженерная школа. Космонавтика. Музей кукол» для делегации из Белоруссии. Чурин Паша. Топоркова Амалия.