Структура и органы управления образовательной организации

Информация о структуре и об органах управления с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законом Рос­сийской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями на 8 декабря 2020 года) (редакция, действующая с 1 января 2021 года),Приказом Министерства просвещения РФ от 31 июля 2020 г. № 373 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования", иными законодательными актами Российской Феде­рации и настоящим Уставом.

Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и само­управления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления Учреждением.

Структурные подразделения в Учреждении отсутствуют.

Органами самоуправления Учреждения являются общее собрание коллектива работников МАДОУ ЦРР – детского сада №4, педагоги­ческий совет, Наблюдательный совет. Полномочия общего собрания коллектива работников МАДОУ ЦРР – детского сада №4, педагогического совета, Наблюдательного совета  установлены соответствующими Положениями.

Место нахождения структурных подразделений

Структурные подразделения отсутствуют.